
А вы меня спросите, при чем тут адвент-календарь? Октябрь на дворе!
А я вам скажу, что для этого есть, как минимум, две причины.

А вы меня спросите, при чем тут адвент-календарь? Октябрь на дворе!
А я вам скажу, что для этого есть, как минимум, две причины.
Всем доброго времени суток!
В наш век информационных технологий обязательно нужно оставить частичку волшебства в жизни ребенка.
Вашему вниманию представлены билеты в Крокус Сити Холл, Московский Международный Дом Музыки, клуб ICON, Храм Христа Спасителя, Отель "Корстон-Москва", ДК им. Зуева, СК Лужники, Театр Аквамарин, Гостиный двор, Театр им. САЦ, СК "Олимпийский", ГЦКЗ "Россия", "Сокольники", театр Кураж,цирк Аквамарин, Вернадского, Никулина и многое другое.
В продаже есть билеты и для взрослых на концерты!

Все ваши вопросы можно задать:
8-909-985-33-55 Татьяна![]()
tel: 8-909-985-33-55
e-mail: gts07@bk.ruЕлка, Новый Год, Дед Мороз... Такая свежесть и праздник от этих слов! Начинаем учить новогодние стишки!
Моя личная подборка, надеюсь, Вам пригодится! Ведь скоро утренники, Деду Морозу тоже нужны стишки с табуретки ;)
Что такое Новый год?
Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.
(Е.Михайлова)
Под кат - ещё очень много интересного!
Очень много букв. И информации тоже много)
Решила поделиться своими методами экономии. Пара лет тренировок и статья «досуг» и «досуг с ребенком» у меня ежемесячно выходит в 0 р. Ах, да. Иногда 200 р сдаю в детский сад, когда приезжает театр к ним. Нет, наши развлечения не заканчиваются диваном и просмотром телевизора, а очень даже активны. Сейчас менее, чем раньше, так как младшему только 8 месяцев и особо мотаться по Москве желания нет. Но еще годик, и я войду в прежний ритм, уже с двумя детьми. Когда дочери было 4 года, до рождения младшего брата, за год мы посетили примерно 25 детских спектаклей, штук 10 музеев, мастер-классов и праздников различных - очень много. А теперь расскажу подробно и сдам все пароли-явки). Естественно, информация актуальна для Москвы.
В нашей семье все очень любят эти булочки.
Когда мы раньше ездили в город за покупками в одном из местных супермаркетов покупали каждому по такой булке, у них своя пекарня и они всегда свежие и очень вкусные.
Цены выросли, сначала покупали лишь мужу, теперь плюшки давно не покупаем вовсе , но позавчера так захотелось булочку к чаю))
Решено было испечь плюшки.
Переживала, что выйдут просто сладкие булки, а хотелось именно ту самую плюшку.
И о счастье, получилось!!!
Девочки, вышло вкуснее чем в магазине, так сказал мне муж. Тончайшая хрустящая корочка с сахарной карамелью, нежнейшее тесто, что тает во рту. Это безумно вкусно даже на второй день. Плюшки останутся мягкими и очень вкусными.
![[Image]](https://cdn1.imgbb.ru/user/21/215911/201501/6673de8c3672aa8ce37f0b7edceb16c6.jpg)