Войти
Евгения
Сын, 13 лет 7 месяцев Москва

пробема с ГВ!!

Анна
Маруся, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Тоже самое! Я  прикладываю сначала к маленькой, а потом большой докармливаю) .педиатр сказал что лактаций становится зрелой до трех месяцев) ждемс))

0
20.02.2013
Евгения
Сын, 13 лет 7 месяцев Москва
а большую сцеживаете? у меня распирает и никуда не деться, приходится((
0
20.02.2013
Анна
Маруся, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Не сцеживаю, тк малышка ее сама опусташает. Иногда даже приходиться подключать смесь, а то президент нервничает когда не доест)
0
20.02.2013
Елена
Софья, 16 лет 3 месяцаДарья, 13 лет 7 месяцев Москва

лучше полностью сцеживать. я первую кормила одной грудью вторую не брала и размер разный был не чего страшного самое главное чтоб молока хватало. а сейчас 2 кормлю и тоже в одной больше молока в другой меньше. кормите и не забивайте голову по поводу размера.

0
19.02.2013
KrissMerigold
Натан, 18 лет 4 месяцаНаил, 13 лет 7 месяцев Таллинн

Полностью лучше грудь не сцеживать, т.к. иначе еще больше молока приходит. Попробуйте может к той груди что полнее компресс прохладный (НЕ холодный!) прикладывать? Может меньше молока приливать будет...?

0
19.02.2013
Роддом при 15 ГКБ костюм для беременной

Похожие записи