Войти
Мама мальчика (4 месяца)

Бесииит!!!!!!!

5
У меня пока нет детишек, но я полностью с вами согласна, что маме виднее!!!! Вы своего ребенка знаете лучше любых врачей!! и делайте так, как считаете нужным и как подсказывает вам ваше материнское сердце!! Здоровья малышу и всей вашей семье!!image
0
06.04.2010
Мама мальчика (16 лет)
Огромное спасибо. И вам всего самого наилучшего.
0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ленинск-Кузнецкий
Факт!! я сама очень бешусь от этого!! Что врачи, что статьи....Зае...ли все уже! Такое ощущение, что над детьми эксперименты ставят! я давно уже наплевала на всех и всё и делаю то, что САМА считаю нужным.
0
07.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а чего удивлятся, есть же такая поговорка "сколько людей, столько и мнений". поэтому часто говорят, выбери себе одного врача, которому твое материнское сердце доверяет, с которым твои взгляды схожи и консультируйся постоянно у него, и не слушай никого другого.
0
06.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
я сегодня этому же самому удивляюсь ))) послушайте всех и сделайте свои выводы))) хотя бесит действительно что медики говорят абсолютно противоположные вещи!
0
06.04.2010
Прикорм Обращение к мамам,которые уже ввели прикорм

Похожие записи