Войти
Наташа
Екатеринбург

Брить или не брить

Лучший ответ

Я всегда это делаю, вне зависимости от посещения врача. Думаю, врачей не смутить джунглями - к ним же и бабки приходят и их тоже осматривают как-то)))

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

МатьПеремать, ага видела я в душе в аквапарке старые бабки вы бритые ка девочки стояли я аж охренела от увиденого

0
02.12.2023

Наташа, прикольно)) я таких не встречала пока. По крайней мере из русских))

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

МатьПеремать, мне аж стремно стало я молодая 22 год подстрижена и бабки под 70 выбриты прикинь

0
02.12.2023

Наташа, ты проще к этому относишься)) Ну а бабкам в 70 чем ещё заняться 😂

0
02.12.2023
Мария
Доченька , 3 года 11 месяцев Рязань

Наташа, а вы знаете, мне бабушка сказала у неё там после 60 волосы перестали расти😃 серьезно мы в баню пошли я тоже офигела, а вот так оказалось, так что может и вы такое видели 😅

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

Маруська, да ну нахрен такое бывает?

0
02.12.2023
Светик2502
Кирилл, 9 лет 5 месяцевАлёна, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Маруська, вот и у моей бабушки не растёт, но у нее и на руках ногах не растёт. Щитовидка шальная. Я стараюсь брить, но сейчас с пузом уже крайне неудобно стало

0
02.12.2023
Мария
Доченька , 3 года 11 месяцев Рязань

Светик2502, да у моей так же. А на последних сроках мне муж помогал, я сама не могла согнуться и не видела.

0
02.12.2023

Маруська, да, у моей бабушки так же.

0
02.12.2023

МатьПеремать, немки даже подмыхами не бреют, так что на русских не надо.

0
02.12.2023
Мария
Доченька , 3 года 11 месяцев Рязань

Я когда как, по настроению брею, чаще просто коротко подстригаю. Никто на меня ни как странно не смотрел 😁 никто за всю беременность слова не сказал, мне тоже не нравится ощущение когда волосы начинают отрастать и колются и чешутся и за бельё цепляются.

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

Маруська, Во-во так мерзко за белье цепляются

0
02.12.2023
Viktoria
Есения, 6 лет 10 месяцевМирослава, 4 года 6 месяцев Донецк

Я да. Мне самой так комфортнее.

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

Viktoria , я просто постригаю немного. В крайний раз гинеколог посмотрела на меня как на динозавра типа откуда ты такая взялася

0
02.12.2023
Linka
Москва

Наташа, бестактная !)

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

Viktoria , да ладно чем комфортные то

0
02.12.2023
Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Да, правильно ниже написали, самой комфортнее

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

Ксения , не люблю через пару дней это все за трусики цепляется некомфортно както

0
02.12.2023
Элина
Амелия, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Конечно, это гигиена в первую очередь для себя. Не понимаю как можно ходить там заросшей🤦🏻‍♀️

0
02.12.2023
Kate Supernova
Москва

Всегда брею, не зависимо от того иду к врачу или нет. Неприятны волосы

0
02.12.2023
Linka
Москва

нет! это-личное дело и гинеколога оно ни в коей мере не касается!

0
02.12.2023

я тоже да, так как тоже в первую очередь для самой себя комфортнее

0
02.12.2023

Как правило да, но бывает что и нет.

0
02.12.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Да, кому эта волосня приятна.

0
02.12.2023

Да

0
02.12.2023
Наташа
Екатеринбург

Яна Вишневская, именно бреете или шугаринг

0
02.12.2023

Всегда.

0
02.12.2023
Анна
 Ян, 3 года 6 месяцев Минск

Да, всегда

0
02.12.2023
Не могу забеременеть Сперма вытекает

Похожие записи