Девочки бреетесь ли вы перед посещением врача?
Лучший ответ
МатьПеремать, ага видела я в душе в аквапарке старые бабки вы бритые ка девочки стояли я аж охренела от увиденого
Наташа, прикольно)) я таких не встречала пока. По крайней мере из русских))
МатьПеремать, мне аж стремно стало я молодая 22 год подстрижена и бабки под 70 выбриты прикинь
Наташа, ты проще к этому относишься)) Ну а бабкам в 70 чем ещё заняться 😂
Наташа, а вы знаете, мне бабушка сказала у неё там после 60 волосы перестали расти😃 серьезно мы в баню пошли я тоже офигела, а вот так оказалось, так что может и вы такое видели 😅
Маруська, вот и у моей бабушки не растёт, но у нее и на руках ногах не растёт. Щитовидка шальная. Я стараюсь брить, но сейчас с пузом уже крайне неудобно стало
Светик2502, да у моей так же. А на последних сроках мне муж помогал, я сама не могла согнуться и не видела.
МатьПеремать, немки даже подмыхами не бреют, так что на русских не надо.
Я когда как, по настроению брею, чаще просто коротко подстригаю. Никто на меня ни как странно не смотрел 😁 никто за всю беременность слова не сказал, мне тоже не нравится ощущение когда волосы начинают отрастать и колются и чешутся и за бельё цепляются.
Viktoria , я просто постригаю немного. В крайний раз гинеколог посмотрела на меня как на динозавра типа откуда ты такая взялася
Ксения , не люблю через пару дней это все за трусики цепляется некомфортно както
Конечно, это гигиена в первую очередь для себя. Не понимаю как можно ходить там заросшей🤦🏻♀️
Всегда брею, не зависимо от того иду к врачу или нет. Неприятны волосы
нет! это-личное дело и гинеколога оно ни в коей мере не касается!
я тоже да, так как тоже в первую очередь для самой себя комфортнее
Я всегда это делаю, вне зависимости от посещения врача. Думаю, врачей не смутить джунглями - к ним же и бабки приходят и их тоже осматривают как-то)))