Мама мальчика (28 дней)
Тронхейм
уснул в своей кровати
Нам отроду сегодня 28 дней и мы уснули сегодня первый раз в своей кровати, до этого наш сына всегда просыпался когда мы его перекладывали в его постель и поэтому он спал всегда с нами.
Но чего это стоило, ругани с мужем второй день не разговариваем, долгие тренировки в перекладывании, а потом таскания на ручках, потом пришла к нам месная мери попинс и сказала, что бы мы приучали класть в свою кравать и не реагировать на слезы но не более 30 мин, слез 2 дня и безумное желание взять на ручки и успокоить дитя. И сегодня поплакав чуть чуть уснул первый раз.
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Москва
ужас! не мучайте ребенка, спите с ним...
это садистские методы успокоения
0
27.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воскресенск
наша "мери поппинс" прискакивает уже минут через 10 криков... и начинает орать на нас с мужем, что ребенка так до грыжи доорется...а в кроватке моя лапуля с самого приезда домой спит - в нашей постели никак не хочет лежать. пару раз только спала, но на застеленной,так что это даже и не считается.
0
26.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тронхейм
я тоже считаю что рано ребенку давать столько плакать, потому и с мужем поругались
0
26.02.2011
Ответить