Сейшелы, 13.09.2006... Есть люди, которые говорят, что хотят выйти замуж на островах, а есть те, которые так делают 

Сейшелы, 13.09.2006... Есть люди, которые говорят, что хотят выйти замуж на островах, а есть те, которые так делают 

поздравляю!!!!! Счастья, ЛЮБВИ на долгие годы, взаимопонимания, терпения друг к другу и здоровья вашей малышке, и скорейшего пополнения!
Ириш, а там без проблем расписаться? Все официально?
Ириш, Рикосту заказала? Определилась с размером?
Да, все без проблем! Штамп тут поаставили, но в нем написано место регистрации брака "сейшельские острова" ))))))
Рикосту пока не заказывала... У нас есть одна без мембраны 21-го размера по стельке 13,8.. Вот после Турции решу покупать еще или после этих сразу в Викинги обуемся..
вам 13,8 не мало?
просто видела тебя в рядах))) Там написана ты на два размера до примерки.
не должны быть малы, притык будут, но месяц еще может поносит, если нога не махнет в Турции )))) Да, я записалась на 22 и 23, надо вживую поглядеть, но потом отказалась
ну вот поэтому я и буду после отпуска думать что и как... жалко на 1 мес покупать, весной как правило земля холодная и почти до самого апреля ходят детки в зимних сапогах, пока снег не сойдет! А когда снег сходит. то там можно кроссовки обуть, и сапожки Simonetta у нас еще есть
а я еще поняла, что мне нужна куртка теплая осенняя...пипец...
не верю что вам еще что нужно ))))))))) может это мама хочет? у нас на самом деле вещей минимум - а мне иногда кажется что их безумно много ))) но когда смотрю на вас с Мирончиком - сразу успакаиваюсь ))))))
НЕ ПОВЕРИШЬ: ВОТ ИМЕННО КУРТОЧКИ ТЕПЛОЙ НЕТ!
Хотя порой тошнит от всех вещей...и хочется все продать...
Куда не сунешься...везде ее вещи!
Вчера нашла джинсы, которые мне идеально сели! Я не верю!
Поздравляяяяяяяяем!!!!!!!!!!! Счасться-счастья-счастья :))))))))))))))
А у нас завтра :)
Я как в первый раз увидела, так слюнями истекла. у меня только там первое свидание было. А вы молодцы. Такая свадьба точно навсегда запомнится.
поздравляю! очень красиво! мы тоже это сделали, но только на Кубе)))
поздравляяяяяяяяяяяяя!!! романтика!!!!!!!!!!!! не то,что некоторые...
Поздравляю с годвщиной!!!!!!!!!!!! Даже зашла в твой фотоальбом, красотой насладиться, а там все фотки маленькие. Нам хоть помечтать о такой красоте...
Смотрела ваши свадебные фото и до этого, это действительно классно воплотить в жизнь.
Мои поздравления!!!
Ой, как классно, поздравляю!!!!!
ПС: меня не удаляй, я Дина (кроюсь))))
Вау как здорово! Поздравляю, Ир! Счастья и благополучия вашей семье)))
Поздравляю!!! Долгиииих счасливых лет вместе вам!!!
У нас 23.09.2006г. была свадьба )))
Спасбо большое! От тебя мне это приятней слышать и читать чем от кого-либо другого! Я не змея, я их боюсь, что ты ))))))))) Муж мой - единственный и неповторимый, я его не променяю на мешок денег ))))) Мы его с Янокой любим очень-очень, он настоящий мужчина хотя бы потому что зарабатывает больше меня ))))))))))
и вообще в следующий раз если буду выходить замуж то только за него же )))))))))))))))))))))))