В солярий ходить сейчас нет совершенно никакой возможности, поэтому обращаюсь к вам с вопросом:
какой хороший автозагар (только не за 5 тыс руб) вы можете посоветовать.. с учетом кривых рук и чтоб "наш любимый друг" не упал в обмарок и не подумал что это ночь Хеллоуина, а не НГ ;-)))))
т.е. он должен легко и равномерно наноситься, не мгновенно проявляться и так же шикарно постепенно смываться )))
ни разу не пользовалась, хочу купить и сделать тест-драйв на выходных


... пока не смылось..