Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Москва

Автозагар

Мама мальчика (17 лет) Москва

Ирин, привет! Очень хочется узнать о результатах, удалось ли тебе на выходных испробовать автозагар.. что купила? и как впечатления? image

0
13.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

нет, ничего на глаза не попалось (((

0
13.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а то я после твоего поста тоже загарелась..)) вот думаю теперь Давом попробовать или на бронзирование пойти... курортный загар совсем смылся((

0
13.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ой, а я даже не решила чем попробовать!

0
13.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне тоже Дав понравился..мне знакомая посоветовала.. я раньше думала, что она в солярий ходит, спросив её удивилась, оказывается дешевый Дав дает такой эффект..сама испробовала на себе,понравилось...только предварительно скрабом пользовалась..

0
09.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

а какой пузырек?

0
10.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
10.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

при использовании автозагара будь осторожнее с ладонями... лучше,если их тебе кто то намажет, а то у меня в 1-й раз проявились пятна на ладонях и под ногтями..пришлось некоторе время прятать рукиimage... пока не смылось..

0
10.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Рискованно! Очень надо было однажды иметь ровный загар за один день, даж с солярием не реально. И я решилась на АЗ, все по правилам, пиллинг, потом ровным слоем (даже не сама себя мазала), потом долго сушилась... Дело было поздно вечером. А на утро встала в желтое пятно !!! Это был шок, оказывается я с аллергичила, вообщем, побочный эффек был ((( Сначала попробуй, как советуют все производители, на сгибе локтя... АЗ был не из дешевых. Отдала сестре у нее все было ОКИ!

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

так вот поэтому и хочу заблаговременно сделать, не на сам НГ

0
10.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Все продуманно! )))

0
10.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Знаю есть в Москве кабинки для автозагара, вроде SPEED BRONZER называется или типа того. Первые два дня конечно темнова-то, а потом нормально.Сама не пробовала, но на других видела. 

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

знаю я их, но рядом нет, а 30-го в Москве будут ТАКИЕ пробки что я врядли до них доеду

0
10.12.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Сколько сеанс стоит не знаешь?

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Хорошую тему, Ирин, подняла - самой интересно было)))

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

да, но что-то я так и не поняла что покупать (

0
10.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я тоже не особо, я сама много перепробовала, но так чтобы что-то ооочень понравилось - нет. Для меня Дав жирноват. Некоторые очень липкие. После некоторых моешься - налет на ванне, когда будто всю жизнь грязная ходила и решила помыться))) Я для ног пользуюсь спреем Гарнье, его растирать не надо, на лицо крем лореаль вполне,но лучше тонал. Маковский с оттенком,а вот с декольте проблемы - все время все скатывается

0
10.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Ир, заезжай завтра, возьми попробовать, а там решишь для себя надо или нет.
0
09.12.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

куда? мы же переехали )))

0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я жабыыыл:(

0
10.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

я тоже задумала об этом вопросе, захоетлось продлить загар и вот что взяла: ссылка">ссылка и это:image

0
09.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Милан

сначала надо сделать пиллинг всего тела и лица ) для того чтоб он лег ровно, Дав классный ,а если решишь потратить больше 5000 бери сислей или ла прери

0
09.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Перепробовала кучу всего. Дав оказался наиболее приемлемым. Постепенно проявляется. Ровно ложится. 

0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ты знаешь, я перепробовала много и дорогих и всяких разных - Дав ничего оказался вполне! Постепенно проявляется за 4 дня. и пятен нет никаких

0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
у меня сейчас Ланком (аромат не очень, не полосатит,равномерно наносится), Шанель- хороший,тоже была довольна, но Ланкастер для меня самый лучший)
0
09.12.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ну не одеваться - не проблема, я буду это делать когда дочь спит

0
09.12.2009
Москва

Кларанс

0
09.12.2009
Сопли + жидкий стул Отдала...

Похожие записи