11 лет

42 -ая

Ну что,меня положили.Посмотрели на кресле,шейка оказывается еще не готова,назначили свечи с красавкой.Сказали если не поможет,то завтра ламинарии встпвлять будут...Теперь будем ждать,ох как же это муторно ждать.
25.02.2013
Тоже пошла 42-я.. Не знаю уже, как малышку на выход поторопить.. Последние 2 недели итак себя уже ни в чем не ограничивала, переделала все, что можно.. Сходила два дня назад на узи с доплером, сказали хорошо малышке в животике.. Вот она и не торопится.. Надеюсь, на этой неделе все-таки сама решит на встречу к маме поспешить) дальше тянуть уже некуда..
25.02.2013
Девчонки, всем Вам здоровья и Вашим малышам! Лёгких Вам родов!!! Дочка тоже перенашивает...Завтра велено ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти к гинекологу и ложиться в роддом! Держу кулачки за неё
24.02.2013
Спасибо.завтра пойду сдаваться.
24.02.2013
Та же самая ситуация, только со сроками совсем уже не понятно, всё сижу и сижу,...пока что дома. Вчера общалась с гинекологом своей, показала ей результаты позавчерашнего УЗИ, и она приказала в понедельник, если сама не рожу, ехать к ней и оттуда в роддом...) Ну ничего, главное доносили мы наших малышей, а родиться-то они родятся и никуда уже не денутся) Побольше нам позитива! 
23.02.2013
Да уж,побольше позитива нам просто необходимо.А я вот даже узи не делала,никто не отправлял,а сама и не подумала.Да и в ЖК уже неделю не была,меня еще на прошлой неделе в роддом отправили,если бы на этой неделе пришла,меня бы сразу отправили лесом-полем... Ну да правда,малыши родятся в любом случае,главное дождаться этого момента и не упасть духом.Легких нам всем родов в ближайшие деньки(или даже часы,что было бы не плохо).
23.02.2013
Всё будет в любом случае :) А что бы время ожидания пролетело быстрее, нужно занять себя чем-нибудь :) Я вот сейчас очень активно вяжу теплый плед в коляску малышке) И вещичка ручной работы будет и время убито, и нервы спокойны...Найдите занятие по вкусу и вперед! Очень помогает! 
23.02.2013
Мне кажется я уже всё переделала что  только можно.Завтра попробую Что-нибудь интересное найти
23.02.2013
23.02.2013
меня врач сказала стимулировать не будет. ребенок по весу не крупный, в р-не 3000-3100... Поэтому может и до полных 42 сидеть. Ну это ж трандец какой-то?! А малыш так активничает сейчас, будто ему там вовсе не тесно и сидеть ему еще долго . Вот маленький издеватель !!!
23.02.2013
понимаю тебя....
23.02.2013
А я просто не с кем не договаривалась,меня никто не смотрел и что там у меня я не знаю.Всю беременность проболела почти простудными заболеваниями и очень волнуюсь за малыша,чтоб ему там комфортно было.Я бы и до 43 ходила(шутка),если б знать что с ним все хорошо.У меня есть знакомый гинеколог в роддоме,сначало в глаза не хотела лезть,а потом решила все же позвонить,а у нее телефон выключен,больше пробовать не стала.Ждемс понедельника.Спасибо за по ддержку.
23.02.2013
А сегодня последний ПДР.... Сдаюсь....