Войти
Ростов-на-Дону

Шейка матки 23 мм

беременна, 34 неделя Екатеринбург
Тут постараться соблюдать покой. Вам прописали поддерживаю терапию? Ультражистан? Мазки и правда очень важны. Но они как правило быстро готовятся. Мои были готовы за 20 минут. Но я в платной ставила.
0
03.04.2026
Ростов-на-Дону
Олеся , утрожестан ставлю еще с 15 недели, так как низкая плацентация. Я тоже буду в платной клиники ставить, ну думаю к концу недели должны уже поставить, если мазки в норме будут
0
03.04.2026
беременна, 34 неделя Екатеринбург
Дарья , он еще и шейку поддержит) все будет хорошо С пессарием потом вообще спокойно. Расскажите потом как вам его обслуживать скажут. Очень интересно) тк тоже стоит, хочу сравнить)
0
04.04.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 35 неделя Екатеринбург
Была 24мм в 16н, ничего не ставили, сама выросла, контролировала 2 раза ещё до 3 скрининга, через 10 дней была 28мм, потом держалась около 30мм
0
03.04.2026
Санкт-Петербург
сегодня не брали мазки наверное из-за геля узи. Но взятие мазков обязательно перед установкой пессария. До этого берегите себя, больше лежите.
0
03.04.2026
Заеды у ребенка Гсд во время беременности

Похожие записи