Войти
Ярослава
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
8
друзей
2
подписчика
Песнь Библиотеке

Песнь радости и благодарности. Не представляю, чтобы я делал сейчас без этого чудесного заведения! Расположение библиотеки стало поводом к быстрой регистрации в ней, после переезда. Она у нас в соседнем доме, при самом медленном передвижении это минуты три, наверное. Первым ее облюбовал мой старший сын, который с 8 лет превратился в книжного червя, такого прожорливого-прожорливого. Потом к нему подключилась и моя младшая, она начинающий червячок. Средняя не читает. Я читаю электронные книги, у мужа профессия - книги читать, так что на работе он берёт своё).

Всех книг просто не напокупаешься! Сын прочитает дня за три-четыре нормальный том в 250-300 страниц. Младшей надо разнообразие. Средней приходится подбирать и тестировать… Наша библиотека хорошая, до прошлого года было много поступлений детской литературы, а с этого года библиотекарь печально покачала головой. Ни одной новой книги… Это новость опечалила. Надеюсь, что на взросление моих детей век библиотек продлится…

Филипп
20 лет
Милана
14 лет 11 месяцев
Ксения
13 лет 5 месяцев