Сегодня врач отдал моё узи, и там написано, что плацента расположена по передней стенке у дна матки. А можно ли рожать самой или при таком диагнозе только кесарево?
Мама мальчика (15 лет)
Анталия
При чем тут КС вообще? Плацента может как по передней, так и по задней стенке располагаться!!! ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!
0
11.11.2010
Ответить
Брянск
Да не-е, Алён, меня волнует что она у дна матки.Это значит низко? В узи стоит :предлежание плаценты?(т.е под вопросом) На 20 неделе вообще перекрывала зев, а сейчас чуть поднялась.
0
11.11.2010
Ответить