сбежала из роддома
Хорошо что роддм рядом, а то я б не вынесла там целую неделю.А пока выходные, можно до вечера дома побыть. Срок ставят на среду, а там если сам ребёночек не захочет выходить- помогают. С моей палаты уже троим "помогли",. Подошёл срок, подождали 2-3 дня и вперёд пузырь прокалывать, а если схваток нет ставят капельницу. И ничего, к обеду уже все с ляльками.Вот буду ждать среды с нетерпением
!
!светик32
Я до вечера( пока выходные) . Мне там всё равно никаких процедур не делают. Ждут среду. А условия ужасные: я там даже в туалет не могу сходить

19.12.2010
Ответить
светик32
Просто решила подстраховаться. А то боюсь не успею доехать. Там в палате правда с патологиями лежат: у кого плод крупный, у кого отёки сильные, кто перенашивает.
19.12.2010
Ответить
Светлана
Ты первый раз рожаешь? Если да то успеешь доехать,2ч по любому есть в запасе, а моё мнение в больнице делать нечего. Я второй раз боялась не доехать т.к у нас пробки страшные и первого очень быстро родила.
19.12.2010
Ответить
светик32
Да, первый. При поступлении и узи и ктг сделали, каждый день врач проверяет. Правда раза 2 на кресле отслаивали пузырь, и оттягивали шейку. Такая боль!!! Врач сказал, что такими будут схватки. Незнаю, как я их переживу.А так всё ж спокойнее.
19.12.2010
Ответить