Войти
Брянск

язычок

Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Брянск
Это может признаком того, что есть проблемы со щитовидкой. Не обязательно, конечно, может ему прсто нравится так делать. Но лучше проконсультироваться у эндокринолога и чем раньше, тем лучше. У нас именно по язычку педиатр заподозрил проблему, что и подтвердилось.
0
04.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
мне кажется, что просто тренирует мышцы. и никак не связано с переболевшим гриппом
0
04.02.2011
пособия У грудничка температура

Похожие записи