Побывала я сегодня в Икеи. Появилась еще одна идея. Даже не могу теперь определиться - какую же выбрать...
1вариант - в предыдущем посте - желтые обои, белая мебель с некоторыми зелеными ящичками, разноцветные флажки - очень весело)
2вариант - коричнево-голубые-синие тона, мебель Стува серо-коричневая - Очень понравилась. Далее фото.



или таков коврик

Шторки можно такие

с постелькой


или можно такое сочетание








Фух, спать не буду сегодня...