Войти
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Детская

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

ага!!! вдохновилась) пошла заканчивать ;)

а куда ты третьего, самого старшего удалила? 

0
28.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

у неё своя детская :) я не удаляла её! По моему проекту делал мастер, могу его контакты дать.

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

вау! сурово и прекрасно!!! почему-то так и проситься слово РАЦИОНАЛЬНО)))

гм... какие две не похожие детские, а дети у тебя настолько же разные? младшие более нежные чем старенькая?

______контакты поздно., только что вернулась из икеи ;)

0
28.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Полинка раздолбайка хроническая + ей нравится японский стиль. Старалась что-то близкое вытянуть. А средняя - творческая единица, нежная очень :)

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

а ведь действительно что-то есть от японского)))

особенно после подсказки смотришь и думаешь "и как я раньше не заметила")))

я поняла... самое сложное в ремонте, это учесть все пожелания и при этом создать уют!

так что я в восхищении от вашего уютного разнообразия)

0
28.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Зашла бы в гости уже, Оль. Я  тебя искренне рада буду видеть. Фотки сути не отражают, сама понимаешь. В реале краше У меня четверг вот совершенно свободный :))) И дождичек обещают :)))

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

заглянем как нибудь обязательно, надо же море на кухне заценить)

в этот четверг точно ни как( сначала автосервис, а потом РАЗБОРКИ-в буквальном смысле))) 

0
28.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Смотри, а то может на полчасика вырвешься? ЮАО, м. Чертановская. 

у меня тут тоже тучи сгущаются... чувствую я, скоро  совсем накроет :(((

0
28.08.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

если только ближе к вечеру? зализывать раны....

я как раз буду относительно не далеко, на каширке)))

0
28.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Рядом будешь, у меня мкр. Северное Чертаново.

Вечером в четверг жду!

0
28.08.2012
Москва

Ой как здорово. Люблю свет!))

А еще у меня у самой личный бзик, что двухярусным кроватям -нет, каждому по диванчику - да))) Хорошо, что место позволяет. Мы Веруньку на этой неделе тоже переселили к Маришке в комнату. Правда у нас  14 кв.м, но хватило места и диванчикам и столикам и шкафчикам)) Все по периметру заставили)))

Правда спит наш хомячок все равно пока с нами))) Но это наверное уже до младенчика))) Главное, место ей подготовили)

Дверь + шкафчики (благо еще старенькие))) отдали под наклейки как и вы)

Обилие полочек и ящичков меня привело в буйный восторг. У каждой вещи свое место - КРАСОТА!!!

Поздравляю с ремонтом))

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Так-с, сейчас я тебя замучаю :)

Это икейская мебель? или какая? Я влюбилась в кучу выдвижных ящиков от пола до потолка и стеллажик для игрушек. Кстати, в последнем не сильно всё пылится? Я посматриваю всё же на те, что с дверцами...

0
27.08.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Че-то мне кажется, Дан, что икее тут точно нет. Хочухочухочу так же!

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск

От первой фотки я в ауте просто!!! 

0
27.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо :)))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ММММ..у меня в голове примерно такой дизайн крутится для детской) Только кровать сверху и лесенка наверх. Но диван внизу присутствует.

потрясающе подобраны цвета!

0
27.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Удачного воплощения!

0
27.08.2012
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Кемерово

Комната для принцесс! Сказочно, красиво, нежно!!!

0
27.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо! Очень боялась, что получится громоздко, но, вроде, ничего так...

0
27.08.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

КАк здорово получилось. А я еще люблю вот такие всякие штуки на стены http://www.flickr.com/photos/moline/5208246267/in/photostream

0
27.08.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 11 лет) Одесса
Светло так, по -девичьи нежно:)) Очень мне текстиль понравился, обои и то как сочетается это с мебелью. Шкаф с диванчиком ( кроваткой)-красота!!!! Люблю комоды и ящички, а их тут столько!!! ))) Молодец)))) Доченькам понравилась их комнатка? Они участвовали в декорировании?
0
27.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

Очень понравился Ваш ремонт, не подскажите что за фирма обоев и где брали мебель.

0
16.12.2013
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

спасибо! покупали в библиотеке обоев на профсоюзной. марку не помню.
0
24.12.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

красота какая))) прям девичий уголок))) так и хочется забраться на диванчик и уютно там почитать)))

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Очень милая комната получилась) Уверена, девочки в восторге, а мама - в блаженстве от восторгов дочерей))

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Москва

Шкаф - находка, для игрушек самое оно! 

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Очень интересно получилось, и главное много шкафчиков, что не мало важно для барышень )))
0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

как нежно, красиво и удобно)

0
27.08.2012
Мама троих (25 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо!

0
27.08.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

как светло... повезло девочкам) молодцы!

0
27.08.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

как светло!

0
27.08.2012
В стиле ремонта Ремонтные находки

Похожие записи