Войти
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

А мы спим спокойно в животике!

Ульянка))))эх мечтаю так когда нибудь назвать доченьку)(если она у меня будет))) влюбилась в это имя)))

а вы растите крепкими и здоровыми))))) и лёгких родов вам))))))))))))

0
17.09.2015

Ульяна имя красивое у меня так дочку старшую зовут, мы как то вообще решили всех трех чисто русскими старинными именами назвать) легкой беременности вам!

0
23.09.2015

Мне УЗИ кажется каким-то волшебством. Такая маленькая))) Растите зоровыми!!!

0
18.09.2015
Елена
Дианочка, 11 лет 4 месяца Оренбург

Уля, крошечка! Доставляй маме побольше радости своими улыбками!)) Пусть пока и через монитор или снимок УЗИ!)))

0
17.09.2015
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Какая прелесть!

0
16.09.2015
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Чудо! Мы кгда не знали кт второй малыш если девочка то тоже Ульяной хотели назвать))))

0
16.09.2015
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А когда родится-то? И почему значок голубой? Обожаю беременные УЗИ!

0
24.09.2015
Наталья
Карина, 28 лет 10 месяцевАня, 17 лет 1 месяцУльяна, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Девочки, миленькие, спасибо Вам большое за пожелания!!!!

0
17.09.2015
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Расти здоровой, крошечка) Наталья желаю лёгких родов!

0
17.09.2015
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель

Так вы девоньку ждете? Значок мальчика. Главное здоровенькое дитя!

0
16.09.2015
Julis_s
Никита, 22 года 2 месяцаАлина, 19 лет 7 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцев Люберцы

Как здорово! Ульяна! Красивое имя

0
16.09.2015
Алёна
Планирую Баку

Какое имя красивое :)

0
29.09.2015
Вероника
Варвара, 11 лет 5 месяцев Гомель

Как это мило и трогательно!!!

0
17.09.2015
Lyudmila @170168
внучка Василиса, 14 лет 9 месяцеввнук Демид, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Боже, так мило )))))))

0
16.09.2015
Наталья
Платон, 20 лет 1 месяцЕвочка, 11 лет 2 месяца Москва

Всё таки девочка?

0
16.09.2015

Какие вы молодцы!!! Восторг! Прелесть :-)
0
16.09.2015
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Милота!)))

0
16.09.2015
Воспитание самостоятельного малыша Зачем Омега 3 беременным, детям и всем, всем, всем!

Похожие записи