Ура, это случилось!!! Я беременна!!!
Вот они заветные 2 полосочки, ох, аж дух захватывает!!!
Это моя третья беременность!!! Все счастливы и мы ждём сыночка, ну во всяком случае так думаем!!!
Наталья я Вас поздравляю. Это просто здорово. Видела Ваш пост от февраля, когда Вы еще были в раздумьях. И вот оно. У меня похожая ситуация. Вся в раздумьях. У меня 2 дочки 13 и 3 года.
Через год планируем третьего. Мне будет 38 лет. И страшно и хочется. Как у Вас все проходит? Как здоровье? Больше всего меня пугает тесты на отклонения. Вы их проходили? Может что то посоветуете из своего опыта. Спасибо.
0
29.09.2015
Ответить
Юля, даже не переживайте! Я благодарна вэлнесу (это у нас такая здоровая пища есть, 100% только благодаря ему я всю беременность отходила просто потрясающе, все-все-все анализы и всегда идеальны, через месяц уже кесарево, ждём!)
0
10.10.2015
Ответить
Очень здорово. Я Вас поздравляю от всей души. Мы тоже в скором времени планируем.
0
11.10.2015
Ответить
счастья вам!!!!!и счастливой легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2015
Ответить
Девочки, завтра еду на УЗИ))) завтра скажут кто, мальчик или девочка!!!
0
16.07.2015
Ответить

Сколько неделек?