Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 10 неделя
Барнаул
Ура, это случилось!!! Я беременна!!!
Вот они заветные 2 полосочки, ох, аж дух захватывает!!!
Это моя третья беременность!!! Все счастливы и мы ждём сыночка, ну во всяком случае так думаем!!!
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Видное
Наталья я Вас поздравляю. Это просто здорово. Видела Ваш пост от февраля, когда Вы еще были в раздумьях. И вот оно. У меня похожая ситуация. Вся в раздумьях. У меня 2 дочки 13 и 3 года.
Через год планируем третьего. Мне будет 38 лет. И страшно и хочется. Как у Вас все проходит? Как здоровье? Больше всего меня пугает тесты на отклонения. Вы их проходили? Может что то посоветуете из своего опыта. Спасибо.
0
29.09.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет)
Барнаул
Юля, даже не переживайте! Я благодарна вэлнесу (это у нас такая здоровая пища есть, 100% только благодаря ему я всю беременность отходила просто потрясающе, все-все-все анализы и всегда идеальны, через месяц уже кесарево, ждём!)
0
10.10.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет)
Видное
Очень здорово. Я Вас поздравляю от всей души. Мы тоже в скором времени планируем.
0
11.10.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет)
Барнаул
счастья вам!!!!!и счастливой легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2015
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет)
Барнаул
Девочки, завтра еду на УЗИ))) завтра скажут кто, мальчик или девочка!!!
0
16.07.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)
Балашиха
Поздравляю, растите с удовольствием)))
0
27.04.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Поздравляю вас🐥🐥🐥 Пусть малыш растёт здоровеньким🍼🍼🍼
0
07.04.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Барнаул
поздравляю)))счастья и удачно родить))
0
07.04.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Махачкала
Примите и мои поздравления:-)
0
07.04.2015
Ответить

Сколько неделек?