Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет), жду девочку, 10 неделя Барнаул

Ура, это случилось!!! Я беременна!!!

Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Наталья я Вас поздравляю. Это просто здорово. Видела Ваш пост от февраля, когда Вы еще были в раздумьях. И вот оно. У меня похожая ситуация. Вся в раздумьях. У меня 2 дочки 13 и 3 года.

Через год планируем третьего. Мне будет 38 лет. И страшно и хочется. Как у Вас все проходит? Как здоровье? Больше всего меня пугает тесты на отклонения. Вы их проходили? Может что то посоветуете из своего опыта. Спасибо.
0
29.09.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул

Юля, даже не переживайте! Я благодарна вэлнесу (это у нас такая здоровая пища есть, 100% только благодаря ему я всю беременность отходила просто потрясающе, все-все-все анализы и всегда идеальны, через месяц уже кесарево, ждём!)

0
10.10.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Видное

Очень здорово. Я Вас поздравляю от всей души. Мы тоже в скором времени планируем.

0
11.10.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул
счастья вам!!!!!и счастливой легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
Спасибо, Вам большое!!!
0
07.04.2015
Мама девочки (10 лет) Караганда
Поздравляю вас))) 
0
27.04.2015
Мама девочки (10 лет) Караганда

Я добавила пост у себя, про определение пола ребенка) Может вам поможет)) Интересно все-таки мальчик или девочка)

0
27.04.2015
Мама мальчика (25 лет) Ульяновск

Поздравляю!!!!  super_smilies082.gif

0
21.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

Поздравляю!!!  super_smilies082.gif Здоровья Вам!!!

0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет) Нью-Йорк
Здоровья Вам и малышастикуsuper_smilies082.gif
0
11.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

d36b9c0e3a941926ce259bbb7ad90e67.jpg

0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Орехово-Зуево
Поздравляю! super_smilies025.gif Сколько неделек?
0
08.04.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Поздравляю!  super_smilies082.gif
0
07.04.2015
Мама троих (28 лет, 17 лет, 10 лет) Барнаул
Девочки, завтра еду на УЗИ))) завтра скажут кто, мальчик или девочка!!!
0
16.07.2015
Мама девочки (11 лет)

Какая красота)) Растите здоровенькими.




0
03.05.2015
поздравляю))!!такая разница между детками )
0
28.04.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет) Балашиха

Поздравляю, растите с удовольствием)))

0
27.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Поздравляю вас🐥🐥🐥 Пусть малыш растёт здоровеньким🍼🍼🍼
0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Поздравляю! 
0
27.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Екатеринбург

поздравляю!

0
25.05.2015
Москва

поздравляю!!! от души!!

0
18.05.2015
Мама девочки (27 лет) Челябинск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
29.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Псков
Поздравляю!!!
0
09.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Барнаул
поздравляю)))счастья и удачно родить))
0
07.04.2015
Мама девочки (13 лет) Махачкала
Примите и мои поздравления:-)
0
07.04.2015
Девушка 22 года ищет работу! Как быстро и эффективно удалить самые сложные пятна

Похожие записи