Войти
Катерина
Москва, Россия
На сайте с 28.08.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
39
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
прогресс
Малыш всё увереннее становится на коленочки и пытается подняться всё выше и выше )) А ещё радует маму разговорами: дядядятятатйдайдадатятйтатятай... ))))
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
записались в садик
Записались вчера в три садика, почти что наобум. Сказали, что можно будет перезаписаться, если что.
На 2013 год. Наверное, на 2012 надо было записываться, малышу будет уже 2,5 года к сентябрю...
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Массаж
С сегодняшнего дня начался второй курс массажа. На этот раз мы не пошли в поликлинику, а пригласили платного массажиста. Первое впечатление крайне положительное. Такая простая (в хорошем смысле) женщина, позитивная, открытая. И профессионал, что тоже очень приятно. Посмотрим, что будет дальше.
Сказала, что претензий к ребенку нет, только гипертонус. Ну и хорошо, есть с чем работать :)

П.С. Получила от нее самый приятный комплимент: "У вас, я смотрю, очень ухоженный ребёнок!"{#denis09}
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Полгода
В субботу, нам исполнилось полгода!
Это дело мы отметили поездкой на причастие (спасибо крёстной!) и поргулкой по ВДНХ. Чудесный был день!)
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
опять голова
Больно ударился головой об стол, пришлось прикладывать холод. Так больно, как будто сама шандарахнулась. Поспал - как и не было ничего.
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вот так погуляли
Зашла в магазин детских товаров чисто за компанию с мамой: мама хотела купить подарок крестнице. Но совершено не нашла в себе сил отказаться от нескольких игрушек для любимого сына :)) Позитивно!
А потом еще прекрасно посидели в Япоше. Егорка очень вовремя заснул и проснулся под самый конец. Ну ведь золото, а не ребенок!))
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
переворачивалки
Ребенок стал переворачиваться во сне со спины на бок и на живот. А поскольку мягкие накроватные бортики - на даче, то ноги постоянно попадают в перекладины. Ребенок просыпается, и мама тоже ))
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Первая
Привет местному сообществу! Мы к вам :)
Егорке скоро 6 месяцев.
Умеем ползать по-плостунски довольно шустро, но на карачки пока не встаем. Соответственно, еще и не сидим, хотя вся семья ждет этого прекрасного момента: наконец ребенка можно будет сажать на колени, это ж как удобно!) Зато мы умеем звонко хохотать, а когда позитивные эмоции бьют через край, то мы пищим ещё звонче ) Любим разговаривать, иногда целыми днями не смолкаем. Разговорчивый парень растет, наверное ) Егока боится щекотки! Не думала, что младенец может так хохотать от нее. Но больше всего мы любим купаться! Этим прекрасным делом мы бы занимались круглыми сутками :))
В воскресенье ввела первый прикорм, цветную капусту. Сначала вроде понравилось, первые два дня ел с удовольствием. А потом с гопаздо меньшим энтузиазмом. Вчера-то ясно, забыла на обед накормить, вспомнила только после того, как молоком покормила. Конечно, после сладкого молочка несоленая цветная капуста и мне бы не понравилась. А сегодня не знаю.

Интересно, а может ли ребенок кричать и не спать после еды из-за того, что прикорм не подходит?
Егор
16 лет 3 месяца
Лиза
11 лет 1 месяц