Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Шадринск

Писала ранее беременность или поликистоз

Мама девочки (3 года) Москва

Смените врача 🤦‍♀️Нет такого диагноза поликистоз.Есть СПКЯ или просто мультифолликулярное строение яичников.Синдром ставится на основании роттердамских критериев(почитайте в интернете).

0
04.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Шадринск

Татьяна , ну по УЗИ говорят врачи так и врач гинеколог, они притом разные что всё глупые?

0
04.03.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Орина, я вам не собираюсь доказывать кто глупый ,а кто нет.Картина УЗИ это ещё не диагноз🤦‍♀️Это вам любой врач скажет.Комплекс обследований говорит о синдроме и диагнозе.

0
04.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Шадринск

Татьяна , дак я у была врача она мне его и поставила но без анализов, по УЗИ

0
04.03.2022
Москва
Комментарий удален
0
18.11.2022
Признаки беременности, но ее по узи нет Пришли из садика с красным пятнышком на щеке

Похожие записи