Войти
Майя (Ксения)
50 лет Москва, Россия
На сайте с 16.06.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва
торможууууууу

задумала креститься, все поузнавала, а времени нет - лето, учеба, дача... не могу просто так креститься, понимаю что надо готовиться - духовно, мысли свои куда-то, в какой-то порядок привести, с батюшкой пообщаться, сейчас при церквях типа курсов открыто, а у меня время только ночью на себя остается.

Вся я такая мирская, вся в суете, истериках, погонях, догонялках и убегалках..... растерзалках

Так не хочется засорять это место моей историей..........

Такая она гнусная и неприглядная и СОВЕРШЕННО понятно за что она мне, а вот как выходить из нее, никак не пойму, как правильно для меня, для души, для виновных в ней и потерпевших; и вообще кто здесь главный виновный и потерпевший, а кто просто под раздачу попал. И дети страдают и никак не могу придумать, чтоб дети не страдали.

Святая Ксения дала мне спокойствия, что все уладится, я мудрости просила, терпения и сил, но благодать кончается, а решения нет..............

Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва
Здравствуйте

Меня зовут Майя 36 дет, совсем недавно и не думала о том, что почувствую настоятельную потребность в крещении.

Но жизнь скрутила так, что, наверное, это последнее спасение, уже ничего не помогает, ни метод Мюнхгаузена (за косу из болота), ни психологи, ни время

Встретила подругу и она сразу озвучила мое неосознанное желание, "пойдем креститься, я тебя поддержу"

Какое-то время на осознание и вот ищу в сети все про таинства, изучаю православие, заглянула к Вам на милый огонек"

Имя выбралось само Ксения.

7
Всеволод
26 лет 4 месяца
Вероника
21 год 7 месяцев