Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тольятти

Водохлеб

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
вот и мы так же, уж не хочет, давиться, а фиг отберешь
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти
ага, уже глаза покраснели, не входит, но пьет)))
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
а потом писает, писает, писает)))))
0
27.09.2010
image
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти
спасибо большое)))))))
0
30.09.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

какой стиляга!)))

Поздравляю!image

0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти
))) 

Спасибо!!!)
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Блин, такой моднявый с этим шарфом! Класс!
0
27.09.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тольятти
спасибо)) да, он у нас щеголь еще тот)))
0
28.09.2010
А чем богат Тайланд? Рвало... всю ночь....

Похожие записи