Стёп обожает пить воду из бутылки, только попадись ему бытылка с водой он вцепится в неё и уже ни за что не отдаст, вчера пошли на горку, так он даже не стал кататься (хотя обычно от горки не оторвать) сидел и просто пил водичку, пока не облился весь...






