Войти
Мама девочки (1 месяц) Саратов

Крышка от банки смеси

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Ни разу не мыла, даже не думала про это) ложку дозатор хранила прямо в банке со смесью. все хорошо.

0
18.04.2026
Симферополь
Мородунка, а что ложку в другом месте нужно хранить!?🤣
0
18.04.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск
drama lama, не знаю)))
0
18.04.2026
Санкт-Петербург

но зачем? если мыть крышку, надо мыть и банку тогда. а это неудобно, потому что тогда придётся мыть и смесь (она же может запачкаться там, где лежит, пока банка моется и сохнет).

0
18.04.2026
Мама девочки (4 месяца) Саратов
Lazy doll, просто на крышке как будто пыль, да и открывать ее могли
0
18.04.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Йошкар-Ола

Нет не надо) А вам меньше заморачиваться, ребенок не должен жить в стерильных условиях)

0
18.04.2026
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Если вы ее просто открыли/закрыли- не надо мыть. Если она упала/облизал кот/ или еще что- либо, то можно помыть для своего спокойствия)

0
18.04.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Не мыла ни разу, да даже и задумывалась об этом 😁

0
18.04.2026
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Не надо мыть крышку. Откуда там пыль? Это пыть от смеси, вероятно

0
18.04.2026
Симферополь

И в голову подобное не приходило))

0
18.04.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Воронеж

Никогда об этом даже не задумывалась)

0
18.04.2026
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Даже в голову такое не приходило

0
18.04.2026
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Не мыла никогда, и не думала об этом даже

0
18.04.2026
Стерилизатор Зевота в 2 месяца.

Похожие записи