У кого через сколько получалось забеременеть после кисты на яичнике?
Через сколько в принципе можно ?
Интересно почитать.
У меня была не операция,а прокалывание, а у вас ?
У кого через сколько получалось забеременеть после кисты на яичнике?
Через сколько в принципе можно ?
Интересно почитать.
У меня была не операция,а прокалывание, а у вас ?
Забеременела с кистой (не знала о ней, врач не увидел на УЗИ), в 18 нед. Б сделали лапару)))
Вот как бывает)
Коллега на работе через 6 мес после лапары Заб, но думаю,что быстрее у них получилось)
Для беременности не опасно это ? Сама киста и пить какие-то препараты
С кистой Б?
С моей кистой нельзя было беременеть. Но при планировании врач УЗИ не увидела ее. Заб я быстро, со второй попытки. Ничего не пила, просто про оперировали и все. Родила благополучно.
)))
Это хорошо,что быстро получилось забеременеть, и легко родить .
Поняла.