Войти
Кристина
Планирую Барнаул

Киста яичника.

MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Забеременела с кистой (не знала о ней, врач не увидел на УЗИ), в 18 нед. Б сделали лапару)))

Вот как бывает)

Коллега на работе через 6 мес после лапары Заб, но думаю,что быстрее у них получилось)

0
08.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Для беременности не опасно это ? Сама киста и пить какие-то препараты

0
08.02.2019
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

С кистой Б?

С моей кистой нельзя было беременеть. Но при планировании врач УЗИ не увидела ее. Заб я быстро, со второй попытки. Ничего не пила, просто про оперировали и все. Родила благополучно.

)))

0
08.02.2019
Кристина
Планирую Барнаул

Это хорошо,что быстро получилось забеременеть, и легко родить .

Поняла.

0
08.02.2019
Подскажите Зачатие

Похожие записи