Деовчки, привееет =)
кто-нибудь подскажите как выложить фотку на аватарке, выдает ошибку(((
Читать далее
кто-нибудь подскажите как выложить фотку на аватарке, выдает ошибку(((
Всем привет!
Скажите, пожалуйста, где в Москве можно попробовать самое вкусное мороженое? :)