Всем доброго дня 🤍
Часто находила ответы для себя в этом блоге.
А сегодня решила зарегистрироваться и попытать удачу в поиске мам с малышами для совместных прогулок и планов. Мы совсем малыши, нам 1,5 месяца, но готовы погулять по паркам (парк Яуза, Олонецкий, Свиблово), придумывать что-то совместное интересное.