Ура, мы пошли на поправку. Сегодня приходила врач и разрешила нам гулять, а то ведь так обидно было - на улице весна, солнышко, а мы дома сидим((( Сегодя уже на часок ходили)))) и завтра опять пойдем))))
Мама мальчика (18 лет)
Как я уже говорила, давайте, не болейте больше)))) А погодой надо пользоваться!
0
01.04.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
а мы еще болеем:( рада за вас, на улице вообще хорошо:)
0
01.04.2008
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
И вы скорее выздоравливайте)))) Нам очень помогли свечи Виферон...
0
01.04.2008
Ответить