Войти

3 месяца!!!

Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!!! А в бассейн походите...там сначала интсруктор с ребенком занимается, мама в воду не лезет))
0
13.02.2008
Нужно все поточнее разузнать, если так, то конечно пойдем.... ведь давно собираемся....
0
13.02.2008

Наташ, в нашей поликлинике в бассейне с детьми занимаются только родители. Инструкторы только смотрят и говорят, какие упражнения делать. Если только индивидуально... но очень сомневаюсь я в этом.

А таперь о главном. Поздравляем с тремя месяцами!!!! Малыш - прелесть и очаровашка!!! А маленькие ваши проблемы пройдут!!! Не переживай. Пусть растет здоровенькими, веселыми на радость маме!!!!

0
13.02.2008

Большое спасибр за поддержку! Просто немного уже устала: то уменя не все в порядке, то у малыша. Когда все это уже кончится?

Мне тут пришла в голову гениальная идея!!!! В бассейн отправлю папу!!! Пусть вместе развлекаются)))

0
14.02.2008

А ты настройся только на положительное! И все будет хорошо!!!

0
14.02.2008
ALFIYA
Cамира, 18 лет 10 месяцев Казань
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Желаю тебе и малышу здоровья!Растите крепкими!Целукаем."
0
13.02.2008
Спасибо, очень приятно)))
0
13.02.2008
Наконец-то нам месяц... Очередная дата!

Похожие записи