Ну вот и мы перевалили за отметку 3 месяца! Я так ждала этой даты, и наконец-то дождалась. Ходили к педиатру, сделали нам прививки (перенесли хорошо). Измерили наконец-то рост - 63см (не знаю много это или мало, но растем!). Вес - 6650гр. (прибавили 850гр.). Обнаружилась правосторонняя кривошея, так-что пойдем на массаж. Еще на ноге какое-то пятнышко выскочило, врач говорит аллергическая реакция (но на что? и почему только в одном месте?). Невропатолог рекомендует пойти в бассейн, а мне нельзя в бассейн еще 1-1,5 месяца, т.к. я вчера эррозию вымораживала жидким азотом. Процедура абсолютно безболезненная, но отморозка..... это что-то. Как буд-то СХВАТКИ!!! Но это всего около получаса, а потом все как не бывало. Так что всего по немногу. Малыш растет и радует маму, а это самое главное)))


"