25-я
Я люблю своих родных. Но как хорошо, что они в другом городе!
- Ой, Ирочка! Как давно я тебя не видела, дай посмотрю! У тебя точно девочка будет!
- Ну да, УЗИ показало девочку.
- Да при чем тут узи, это все фигня! Вот лицо отекшее, нос распух и синюшная ты какая-то. Ну вот, глаза опухшие немного, кожа шелушится. Живот некрасивой формы Точно девочка!
Девочка тем временем научилась танцевать на моем мочевом пузыре и выработала отличный режим дня: стоит мне лечь спать, она просыпается и начинает бузить. Думаю, может, я лежу как-то не так, что ей неудобно. Кручусь-верчусь, пока не засыпаю, а малявка все стучит и стучит. Надеюсь, просто играет.
Дана
Идиоты, тебе безумно идёт беременность. У тебя лицо стало мягче и нежнее. Мы это уже обсуждали :)
14.04.2015
Ответить
Ира
Спасибо!Ну я стала похожа на чебурашку, но только за счет набранных кг. А лицо у меня нормального цвета и с нормальным носом)В общем, я готова убивать родных. И друзей родных. Скоро начну бить в лицо за каждый совет, авось отучатся их давать))
14.04.2015
Ответить