9 лет

ПДР

да. ночью был страшный ливень. да и утром неслабый.можно смотреть кино, читать — я бы так отвлекалась.можно шить распашонки и тд, это не сложно и приятно.помню я шила ..руками (машинка сломана было) малюсенькие, ручной работы.
27.07.2015
 Вот я все время читаю и смотрю что-то. Гулять хожу, но ненадолго, одной скучно, а все заняты или разъехались по морям-дачам.Шить вообще не умею. Когда-нибудь, может быть, научусь. Но сейчас пришить пуговицу — мой предел =-) Из рукоделий я умею только плести на коклюшках, но это очень долго и заниматься этим вряд ли буду в ближайшем будущем.
27.07.2015
залезла в википедию — потому как коклюшки  со мной не сталкивались))оказались кружева. Здорово.Я шить тоже не мастерица (хоть в институте курс прошла) но распашонку могем смастерить.вообще у меня никогда не было проблем со свободным временем (нет времени — нет проблем big_smiles_156.gif . я рисовать люблю — на это куча времени нужна, книжек закачанных несколько -руки не доходят. списки фильмов, лекций — еще всяких -разных умений, языки надо учить, ато муж уже по-итальянски заговорил, так мне его не догнатьлюблю украшения мастеритькопаться в домах (в смысле смотреть планировки и картинки) и тд
27.07.2015
Кружева получаются красивые, да. Но уж очень медленно. Мне больше нравится что-то, где результат видно почти сразу: полочку могу сколотить, например.У меня обычно времени нет совсем. А тут странно даже, не знаю, куда его деть. 
27.07.2015
это ненадолго — передышка перед отсутствием времени..первые месяцы — это же ))))))))))))))))
27.07.2015
39.3 Кошка номер раз