Jyldyza В ОЖИДАНИИ ЧУДО... С нетерпением жду Ноябрь,Мой МАЛЫШ должен родиться в ноябре... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Опять в ожидании... В ожидании первого УЗИ. Яркий тест, четвертый ХГЧ Опять в ожидании... В ожидании..... В ожидании // Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027