У меня бронхит, у Поли остаточный кашель....
Цепанули вирусняк, называется(((
И никакие Эреспалы и Аскорилы не помогли!!! Я пропила !! 2 антибиотика прежде, чем кашель стал продуктивным, Полина сейчас по рекомендации педиатра Бисептол допивает. С 30 декабря по 5 января точно я готова была выплюнуть свои легкие на фиг, какой страшный был кашель...Полинка в эти дни не спала ночами. Постоянные ингаляции небулайзером, даже с Беродуалом приходилось делать, когда чуть до рвоты не доходило...Считаю, что спас положение нам только АЦЦ, поскольку после его приема кашель СРАЗУ стал продуктивным! У обеих!
За НГ праздники я думала, что поседею и мои нервы будут биться в конвульсиях от бесокнечного кашля(((
После возвращения на работу меня буквально выпроводили к врачу...и тадаааам!! ближайшая дата на рентген - 23 января :) Пришлось вызывать врача и по направлению в срочном порядке бежать на облучение.
Осталось дождаться Полинкиных анализов, а мне сдать мои.
Жуть жуть жуть!!! Прекрасные праздники выдались))
Не болейте ради Бога!