Привет всем! Вот захотела поделиться с моими кулинарными предпочтениями во время беременности:
раньше я дико любила сладости, молочку, мясо...сейчас на мясные продукты вообще смотреть не могу, хотя знаю, что нужно есть из-за гемоглобина (пониженный временами)...а в меня просто НЕ ЛЕЗЕТ!!!
Как вижу его, прямо тошнит..
Зато РЫБА и КРЕВЕТКИ - это что-то! Могу ее есть без остановки...причем в любом виде: отварном, жареном, соленом! На капусту прет, на орехи, хурму, кислятину всякую, картофель пюре (раньше любила только макароны)...Про булочки совсем забыла))
Вот что гормоны делают! В итоге - за 17 недель набрала 700 грамм..ттт...
, родные говорят, что с лица не изменилась совсем! Вот мне интересно, кто у меня будет: мальчик или девочка??? У моей сестры все наоборот было - в итоге девочка)...а УЗИ как назло ничего не показывает
...