Оля Москва Нашла сегодня прикольную фишку))) Так будет выглядеть наш малыш! http://www.makemebabies.com/viewbaby.php?server_id=2&folder_id=805&image_name=wb200911110548141vo739j2s7j55vclkb8upbrau6.jpg&baby_name=:-))&o=s Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Воронеж Ну это еще бабушка на двое сказала)))) 0 12.11.2009 Ответить Нехорошкова Лена Йошкар-Ола классно! я тоже проверила :) 0 11.11.2009 Ответить Татьяна Mortsid Санкт-Петербург прикол))) 0 11.11.2009 Ответить Хочу услышать ваше мнение о креме "МАМА Комфорт от растяжек" Очень улыбнуло...особенно актуально в настоящее время:) Похожие записи Реально прикольная фишка,кино с Вашим участием Как будет выглядеть твой будущий малыш!!! Нашла несколько прикольных шапочек))) нашла еще один Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027