Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

Очень улыбнуло...особенно актуально в настоящее время:)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой, не могу!!!!! смеемся с мужем до слез!!! очень актуальное средство от паники)))))

0
19.11.2009
Нашла сегодня прикольную фишку))) Так будет выглядеть наш малыш! Я - истеричка!

Похожие записи