Удивительное дело,ты живешь своей жизнью,как будто ничего не изменилось,а внутри тебя растет маленькая личность.Большой маленький человечек,который своим приходом изменит жизнь многих,который должен что то привнести в этот мир.Он так хрупок и незащищен перед огромным миром,но так силен и всесилен,что управляет еще не появившись на свет стольких людей и впервую очередь своих родных.
Он песчинка,и в тоже время - центр вселенной.Такое это чудо- рождение Человека.
Это как открытие новой галактики,как взрыв новой звезды - новый человек.