Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ботиночки Ricosta, новые, 25 р-р, Москва

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Добрый день! Внутри флис? На какую погоду?
0
15.07.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте! утеплителя нет, но довольно толстая подошва. Думаю, на температуру +5 и выше
0
20.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Доброй ночи! А сколько по стельке они?
0
08.04.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
у меня получилась стелька около 17 см (может быть погрешность пара мм)
0
09.04.2015
Куплю противоударный шлем Bebe Confort Ботиночки Elefanten, 24р, Москва

Похожие записи