Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Курск

Делюсь своей долгожданной радостью

Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

Поздравляю! Я начала учится, а через месяц узнала, что беременна старшим сыном )) отучилась еще 2 месяца и ушла в декрет😄родила сына и через 1.5 месяца сдала. Все с первого раза.

0
03.12.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск
Светлана , спасибо большое 🙏
На дороге через какое время стали себя уверенно чувствовать ?
0
03.12.2025
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига
Виктория, сразу. Потом у меня был большой перерыв, не ездила 15 лет и вот последние 4 года кажлый день за рулем. Когда села после долгого перерыва, первые две недели приходила домой и все тело дрожало. Сильное напряжение, концентрация давала о себе знать. Но все прошло. Вообще я всегда хотела за рулем ездить, лет с 16, сдала в 23
0
03.12.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Мюнстер

Поздравляю, это замечательное достижение! Я тоже долго шла к своим правам, зато теперь могу возить детей на кружки.

0
03.12.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск
Цикламен, спасибо большое ☺️
Да да очень облегчает машина жизнь с детьми
0
05.12.2025
Уфа

Поздравляю вас 👍🏻 с опытом придет уверенность обязательно

0
03.12.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Курск
Леся, спасибо большое ☺️
0
03.12.2025
Девочки, вопрос про венчание 💒 Ребенок и обучение

Похожие записи