Кто следил за моими постами и кто не знает мою историю , пишу рассказать как развиваются события.
5 лет назад я родила первого ребенка и была послеродовая депрессия, все сопровождалось еще негативными эмоциями со стороны свекрови.
плюс гиперактивный ребенок ,усталость.
на данный момент жизни я эмоционально истощена и нервная систему сильно расшатана.
недавно нашла хорошего психолога ,она порекомендовала регулярный частый отдых. Питание наладить (я очень плохо кушала ) и обратится к психиатру для того чтобы мне назначили успокоительные или антидепрессанты. Потому что нервы сильно расшатаны.
сегодня иду вечером к психиатру. Очень переживаю за прием успокоительных ,боюсь привыкание. Боюсь что всю жизнь придется принимать препараты.
но все страдают от моей агрессивности. И я тоже страдаю.
я надеюсь что все будет хорошо.
девочки ,может кто-то также себе помогал выйти из регулярной агрессии?
расскажите ваши ситуации?
как долго принимали препараты и потом смогли ли вы вернуться в то состояние,которые было до родов ? Или нет ?