Сегодня я выпила первую таблетку антидепрессанта . Первую половину дня я ходила как обычный человек. Потом приехала домой и такая счастливая . Меня муж обнимает а у меня счастье из ушей пони , и не хочется переставать обниматься .
Подружка голосовое записала мне раньше бы я не сильно с него посмеялась а сейчас я лежала и хахатпла
а врач предупредил что буду ходить злой но это пару дней такое будет
а тут наоборот
Скорее всего это эффект самовнушения, т.к. большинству АД нужно время для накопления эффекта. Приятный бонус, если Вам нравится :))