После 10-ти дневного курса лечения антибиотиками пошла сыпь по всему телу, особенно на лице, сплошная корочка.
.
Врач сказала не обращать внимания. А я не могу, с каждым днем их все больше с белыми гнойными точечками.
После 10-ти дневного курса лечения антибиотиками пошла сыпь по всему телу, особенно на лице, сплошная корочка.
.
Врач сказала не обращать внимания. А я не могу, с каждым днем их все больше с белыми гнойными точечками.