Стала замечать, что у малыша пахнет моча, причем как только он пописает. Не могу описать какой запах, но он ощутим. Даже не представляю так ли должна пахнуть моча новорожденного. Цвет бывает разный, иногда темновато желтая, а чаще всего прозрачная. Вчера приходила врач, блин забыла спросить
Может так и должно быть?!
