Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

девочки, читала тут ваши соображения насчет СЛИНГА...

9
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
У меня слинг "Мама рядом" с кольцами. http://mamar.ru/ архи удобен. но мы не сразу к нему привыкли ,сначала сын тоже там корячился, а теперь лежит с удовольствием. как носить, опять-таки даю ссылку - http://slingokonsultant.ru/ там все есть. я сама выбирала слинг руководствуясь этим сайтом, он ответит на все вопросы
0
20.03.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово
Ольга посмотри здесь: http://www.demetrashop.ru/index.php?categoryID=82 Я в свое время покупала у них. Тоже не могла определиться с выбором. Консультанты мне все объяснили и рассказали более подробно, чем они друг от друга отличаются и какой все таки будет удобней.
0
20.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
У меня "Баюшка" льняной на кольцах.
0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ну и как? удобно? долго к нему привыкали? где взять? сколько стоит? по какому принципу выбирали? Олечка, простите за столько вопросов.
0
20.03.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
http://www.sling.ru/view-353.html у меня вот такой. покупала на Чертановской со скидкой за 700 р., там есть ссылки на сайте - посмотри. Почему выбрала на кольцах - быстрее туда ребенка засунуть, затянуть кольца и пошел. С шарфом больше мороки, насколько я понимаю. Май-слинг - не знаю еще, что это. Еще на кольцах мне удобно дома. Заснул ребенок в слинге - ослабил кольца - переложил в кроватку, накрыл слингом как одеяльцем. К нему прилагается подробная инструкция, как надевать, много положений, горизонтальных и вертикальных. Конечно, нужно время, чтобы привыкнуть, с первого раза не всегда получается. Но в Москве продавцы показывают, как ими пользоваться. К кенгуру, например, я в принципе не смогла привыкнуть.
0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
вобщем никак не соображу как пользоваться этим чудо-изобретением. и чем отличаются май-слинг, от слинга - шарфа и просто слинга?
0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
я просто смотрю на фотки этих слингов в интернете и никак не соображу, как управлять этими кольцами, как сделать так, чтобы ребенок принял удобное положение. короче, никак не пойму,
0
20.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
http://www.baby-sling.ru/ я тут покупала сразу два зимний и летний)))делали заказ примерно неделю и обошелся в 1.300р вместе с пересылкой
0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Солнечногорск
А моему мелкому в слинге не понравилось,я засунула он сразу плакать стал
0
20.03.2009
девочки! буду краткой. вопрос вдогонку про слинги и рюкзачки

Похожие записи