жду мальчика, 33 неделя
Москва
девочки, почему у меня нет молозива?
уже, блин, 30-ая неделя заканчивается, а молозива все нет. что это значит? блин, блин, блин. хочу масика сама кормить.
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Магнитогорск
у меня тоже не было, появилось сразу как родила, как ни давила до родов, нифига, а на родоовом столе мелкому аж в лицо брызнуло, и потом его ой как много было, так что не парься! а вот у подруги было с 12 недель, а докормила только до 6 месяцев еле-еле, так что это не показатель! Не парься!
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Москва
у меня тоже не было вообще до 40 недели. нашлись доброжелатели говорили, что молока не будет или будет мало - а нет, после родов всё появилось и молозиво, а потом молока и всё нормально! не переживай :) всё будет!
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (28 лет, 20 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Это совсем не показатель того будешь кормить или нет... У меня вообще тока после родов что-то там образовалось...Так что не парься, будешь кормить своего масика обязательно!
0
05.11.2009
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Одесса
Я у меня появилось вечером, а на следующий день - родила! :-)Нам 1.2 и мы до сих пор едим мамочкино молочко!Чего и вам желаем!!! :-)
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
ух ты. вот это да!!!! даже не ожидала так быстро комментариев от вас. СПАСИБКИ. я прямо сразу успокоилась. ну и не буду париться теперь.
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
У меня не было молозиво до самых родов, так что это не показатель способности кормить самой :)
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Саяногорск
откуда ты взяла, что молозиво обязательно должно быть? у меня только после родов начало бежать.
0
05.11.2009
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Великий Новгород
не знаю чего ты панику наводишь у меня тоже не было пока не родила,так что успокойся))
0
05.11.2009
Ответить