Хочу написать отзыв, может кому будет полезным. Отдыхали по купону в феврале 2013, брала 2 купона в номер-студию люкс, получилось 4 дня-заезжали в воскресенье, уезжали в четверг. Народу много, с этими купонами народу собрали много-оформление заняло где-то полчаса. Система у них - выдают карточку гостя, все расходы записывают на номер, когда выезжаешь расплачиваешься. Номер нам понравился-просторный, тёплый, с большими окнами, светлый, убирались каждый день, полотенца тоже каждый день меняли.

КОНФЕТА http://www.babyblog.ru/community/post/KleinesLand/1731942
Самой лучшей и чудесной сказкой
Станет этот Новый год для вскх!
Он согреет добротой и лаской,
Принесёт удачу и успех,
Он подарит всем без исключений
Праздничных подарков хоровод,
Вереницу новогодних приключений,
Смех, веселье, радость без забот!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2004263
Самой лучшей и чудесной сказкой
Станет этот Новый год для вскх!
Он согреет добротой и лаской,
Принесёт удачу и успех,
Он подарит всем без исключений
Праздничных подарков хоровод,
Вереницу новогодних приключений,
Смех, веселье, радость без забот!
Девочки, у кого есть такое чудо, стоит своих денег? Интересен дочкам или задания надоедают одни и те же?


Девушки, подскажите, подарили вот такую штуку типа вместо автокресла, ребёнку почти 4 года, насколько это безопасно? Кто-нибудь пользуется?
Девочки, подскажите, нужны занятия танцами или хореография, можно гимнастикой для девочки 3,9лет. Желательно по выходным.

Надеюсь на удачу!))) http://www.babyblog.ru/user/Gerchik/3020758
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1838943
Девочки, всем привет! )))
Решила в предверье замечательного светлого праздника Пасха предложить вам свою конфетку. )))
Выбрала такой промежуток интересный для разыгрыша конфетки.)))
У меня 14 марта был День Рождения, сегодян 14 апреля СТАРТует Моя конфетка, и 14 мая мои именнины Тамара ( очень люблю этот праздник) Будет розыграна Моя Конфеточка.))))
Думала думала и вот что придумала ))) Моя Конфетка.)))
При закупке у меня в течении года Победитель сможит приобрести что он захочит на 1000р дополнительно бесплатно к своему заказу или приобрести из наличия, так же он будит иметь дополнительную скидку 15% в течении года на все закупки, в которых он принимает участие. но и Это еще не все))))) Очень люблю наблюдать за творчеством девочек которые занимаются рукодельем, любым. Творят, так здорово. Постоянно получаю удовольствие. Так вот, дополнительный Подарок к моей Конфетке будет Котик сделанный замечательной талантливой девушкой-рукадельницей и просто хорошим человеком Юличкой
Julia Leo. Спасибо тебе Большое.)))
Вот такой Котик.))) ( это пример). Для Розыгрыша Юличка будет творить отдельного котика.)))

Кому интересно принять участие в розыгрыше, буду очень рада.)))
Для участия в розыгрыше надо только у себя в дневнике разместить пост о том, что вы участвуете у меня в розыгрыше Конфетки и прислать мне ссылку.)))
У меня будет дополнительный бонус для тех кто принимал участие в весенне-летней закупочки поставить 2-ую отметку в участие с промежутком каким они захотят.))) ( например сейчас и продублировать через 10....дней)


