Знакомства пост
Девочки всем привет! Будем знакомы? Я мама двух деток. Дочки и сыночка))
Девочки всем привет! Будем знакомы? Я мама двух деток. Дочки и сыночка))
Много у меня тут мамочек в двойном декрете? Поделитесь какого?)) Я второй месяц и накрывает периодами(
Девочки поделитесь контактами хороших магазинов одежды, наподобие H&M и Zara/ . Буду очень признательна!!
Девочки, как правильно сдавать с ребенком на лямблии? 3 раза сдавали соскоб, кал и 1 раз общий анализ крови. Все показало отрицательно, кровь хорошая. Это означает что нет их? Точнее можно успокоиться)))
Дочке 3.8 пошли этим летом на танцы. Зимой опыт был печальный, испугалась громкой музыки. Сейчас бежит в зал быстрее самоката)) Пошли на гимнастику 50/50 с элементами танцевальной хореографии. Поделитесь, кто в нашем возрасте тоже ходит. Чем еще занимаете деток?