Войти
Москва

Курточка ELSY -18 мес. Бляжка из страз.мех натуральный шикарный!!!-2000

Какой наполнитель? Какие штанишки носили под эту курточку? Где Вы тер-но?

0
16.11.2011
Москва

Наполнитель синтепон,м.Павелецкая или Тульская.

0
16.11.2011

На какой рост курточка?

0
16.11.2011
Москва

Длинна по спинке 38,рукав 26

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а можно попоросить фото на ребенке?? в лс

и какое сотояние?? я бы взяла если в хорошем

0
19.10.2011
Москва
Состояние очень хорошее;) рукава, мех, низ курточки ;))) на ребенке нету;(((вы из региона? Посмотреть не можете?
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
нет посмотреть не могу
0
20.10.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

мех натуральный? На минусовую темп носить можно?

0
05.12.2011
Москва
Мех натуральный, внутри синтепон .
0
05.12.2011
Москва
Добрый день .зима , осень, мех отстегивается ? на 2 года не пойдет?
0
23.10.2011
Москва
Добрый вечер! Курточка осень холодная, мех отстегивается на молнии;)
0
23.10.2011
Москва

а рукав 26 от подмышки ?

0
26.10.2011
Москва
От подмышки 23,26 от плеча
0
26.10.2011
Москва
что внутри, 88 см не мала?
0
23.10.2011
Москва
Только сейчас увидела ваш вопрос... Длинна по спинке 38,рукав 26
0
26.10.2011
Раменское

где находитесь?

0
18.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а 1500 отдадите?

0
07.09.2012
Москва

маловато (

0
26.10.2011
Москва
Жаль;(
0
26.10.2011
Blumarine 2 года -800 Платье Blumarine

Похожие записи