Санкт-Петербург
Посещение врача
Всем приветик. Сегодня я была на приеме у врача , который трепетно и тщательно ведет мою беременность, еще раз напомню я наблюдаюсь у платных врачей. И сегодня нам уже 26 недель и 1день😊🙏и я влюбилась в себя еще больше. На приеме врач мне озвучила резу...
Читать далее
Двойня❤️
Я беременна🌼и у меня будет двойня девочка и мальчик. Я самая счастливая🌸🌸🌸сейчас идет 23 неделя беременности. Буквально вчера я делала глюкозотолерантный тест, это было что то.. Нужно было выпить стакан глюкозы и сдать кровь из вены через час, и повт...
Читать далее