Войти
Оля
37 лет Астрахань, Россия
На сайте с 17.07.2019, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
119
записей
9
друзей
3
подписчика
Оля
Астрахань
Реагент или вторая полоска?

Всем привет👐🏻
Помогите разобраться.
Я без опыта таких полосок. Предыдущие мои тесты были либо ярче и оказывались положительными, либо совсем пустые.
А тут я в растерянности.

5
Halp me! Выделения в середине цикла

Уже прошел год после Кс. За это время я удалила полип и полгода сидела на гормонах, лечила гиперплазию эндометрия. Сейчас у меня первый цикл без различных медикаментов. Месячные прошли на ура. Начались и закончились без какой либо мазни. Но! На 10д ц. появилась разово слизь как при овуляции, но цвета такого бежево-розового. На 11 д ц. также одно

1
Какие у Вас Игрушки-фавориты в 6 месяцев?

Приветики)

Какие сейчас игрушки/вещи стали популярными?

Прорезыватели, то какие?

Бытовая утварь это само собой))

Из массы прорезывателей нам идельно заходит Pigeon салатового цвета.

Слышала еще про жирафа Софи. Но там ценник огого. Стоит эта игрушка того?

Поделитесь своими наблюдениями,открытиями пожалуйста)

8
Ввод прикорма. Нужны советы.

Ситуация следующая. Педиатр наша сильно заболела. Ушла на месяц. На связь выходить не может. К другому запись через 2 недели. Но думаю справиться без приема.

Нам 5 мес. ИВ с двух. Прикорм ввели в 4 мес. 30 г яблочного пюре и 30 г. сока. С 5 мес. нам сказа...

5
Тромбоцитопения при беременности.

Девочки! Совсес недавно писала пост об этой бяке, не могу найти. Смысл в том, что с первого анализа крови в ЖК в (11 недель это было) мои тромбоциты колеблются 112-118.

Уже 22 недели и 6 дней. В понедельник очередной анализ крови.

Так вот. Вы тогда мне с...

1
Фолиевая кислота и элевит

Девчонки, поделитесь опытом!

Начала пить элевит. 10 дней назад. До этого пила витрум пренатал. До него фемибион. На Элевит сказала перейти гематолог.

Вопрос вот в чем. Я хочу пропить витамины группы В. Тромбоциты с ручным подсчетом 154. Из за них. Чтобы ...

4
Отмена утрожестана

Девочки, поделитесь опытом!

С 3 недель принимала на ночь утрожестан 200. Месяц назад начали отменять, перешли на сотку. Уже неделю я без него. И последние 3 дня я чувствую иногда тонус. Такое забытое ощущение. Испытывала его постоянно во вторую Б. В эту ...

Лопаются капилляры!! Успокойте меня!

Девочки! 25 недкля Б. Заметила, что на всем теле появляются розовые точки. Там одна, тут две. Их немного, но они есть. И как будто их колличество увеличивается. Что это? У коно так было/есть? Успокойте меня🙏

Какую цель преследует педиатр🤔??? Про набор веса.

Или я куку или лыжи не едут.

Нам 4 месяца. Мы 7000, рост 63.5.

За месяц набрали 600 гр.

Педиатр говорит, что это оооочень мало и у нас конкретный недобор.

У меня дочь на борца сумо похожа. Что происходит? Почему нам приписывают недобор? Может я чего то н...