Олька Липецк Новосибирск Холодно и на улице, и в доме. Уличную фуфайку не снимаю, всё равно продрогла. Ноут держу на коленках - греееюсь... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Насти Карди Новосибирск у нас тоже холодно дома...сижу в носках)) 0 22.08.2012 Ответить Вот она, эта чудесная женщина прекрасной наружности Всем привет! Похожие записи Холодно ((( холодный нос! Холодный старт, часть 1 Холодно или жарко? сон с холодными ногами Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027