Вчера-позавчера изучал свой язычок, сегодня научился его показывать, смешной такой :-) Ещё, когда на животике лежит, ступни сводит вместе. Постелила поролоновый матрас (в чехле) на пол, Вася на краешке присоседился, Вова планомерно продвигается в его сторону. А ещё подгузники размера 5 (11-25 кг) нам ничуть не велики, если поближе расположить застёжки.
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
Ольчик, с 3 месяцами вас)))
п.с. а вроде только вчера писала сообщение о рождении.....
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
Да вобще, Оль, куда время бежит?!
0
13.07.2013
Ответить